臺灣糖業股份有限公司 ・ 案號 4950L1150617 ・ <勞務類>881附帶於農、牧、林之服務
| 廠商名稱 | 得標 | 決標金額 | 中小企業 | 履約期間 |
|---|---|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會 78963987 | 得標 | 2,500,000 元 | 否 預估分包予中小企業之金額: 0元 | 115/08/19-117/08/18(預估) |
| 國立屏東科技大學 91004103 | — | — | — | — |
| 洰晟永續科技股份有限公司 (JU-SHENG Sustainable Tech Co., Ltd) 90617532 | — | — | — | — |
| 品項名稱 | 得標廠商 | 預估需求數量 | 決標金額 | 原始投標金額 | 原產地 |
|---|---|---|---|---|---|
| 「光達系統應用於台糖公司屏東區處林後農場平地造林材積估算之可行性研究與自願減量專案註冊」委託研究計畫 | 財團法人成大研究發展基金會 | 1 | 2,500,000 元 | 2,500,000 元 | 中華民國(Republic of China (Taiwan)) |
同一案號底下本站收到的全部公告,依公告日期由舊到新;更正公告各自成一列,不合併。
這一頁把同一個機關代碼與案號底下、本站收到的公告放在一起:招標公告、決標公告、無法決標公告與前置公告。資料來自 g0v 維護的政府電子採購網鏡像,每天抓一次進本站資料庫;所有金額、日期、廠商名稱與理由都是公告原文照列,本站不加工、不判讀。
招標公告在截止投標日 30 天後從本站移除,這一段會跟著消失;決標公告保留,所以同一案過一陣子再回來看,只會剩決標段。決標公告可能有更正決標公告,本頁以公告日期最新的一筆為準,全部公告列在時間軸。決標資料分兩層:「摘要」層只有投標與得標廠商名稱,金額與品項要等詳情抓回來才補上。
本頁只列公告寫了什麼,不做任何比較、統計或推論;是否投標、如何投標,以該案招標文件與機關認定為準。完整內容請以政府電子採購網為準。