有間標局 · 案件

115年新竹縣縣長、縣議員選舉票暨全國性公民投票公投票採購案

新竹縣選舉委員會 ・ 案號 11504 ・ 勞務類884-附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外)

招標公告

公告日期2026-09-07
預算金額2,385,440 元 一鍵試算保證金
截止投標115/09/29 17:00 剩 22 天
押標金100,000 元
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標
決標方式準用最有利標
開標時間115/09/30 14:00
電子領標費20元
電子投標
訂有底價
共同供應契約
履約地點新竹縣(非原住民地區)
履約期限115年11月23日印製完成並於11月24日運送至指定處所
標的分類勞務類884-附帶於製造業之服務(製造金屬產品、機械及設備除外)

廠商資格摘要

廠商登記或設立之證明投標廠商之基本資格須符合以下任一資格:具公司登記具商業登記廠商納稅之證明。如營業稅或所得稅除上述外之其他資格廠商之營業項目應具有「印刷業」(C701010)方可參與投標

官方公告:政府電子採購網

公告時間軸

同一案號底下本站收到的全部公告,依公告日期由舊到新;更正公告各自成一列,不合併。

  1. 招標公告預算 2,385,440 元;截止投標 115/09/29 17:00官方公告

這一頁的資料怎麼來、以及邊界

這一頁把同一個機關代碼與案號底下、本站收到的公告放在一起:招標公告、決標公告、無法決標公告與前置公告。資料來自 g0v 維護的政府電子採購網鏡像,每天抓一次進本站資料庫;所有金額、日期、廠商名稱與理由都是公告原文照列,本站不加工、不判讀。

招標公告在截止投標日 30 天後從本站移除,這一段會跟著消失;決標公告保留,所以同一案過一陣子再回來看,只會剩決標段。決標公告可能有更正決標公告,本頁以公告日期最新的一筆為準,全部公告列在時間軸。決標資料分兩層:「摘要」層只有投標與得標廠商名稱,金額與品項要等詳情抓回來才補上。

本頁只列公告寫了什麼,不做任何比較、統計或推論;是否投標、如何投標,以該案招標文件與機關認定為準。完整內容請以政府電子採購網為準。