嘉義市立北園國民中學 ・ 案號 11509 ・ <財物類>21肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂
| 廠商名稱 | 得標 | 決標金額 | 中小企業 | 履約期間 |
|---|---|---|---|---|
| 合欣展業股份有限公司 27779832 | 得標 | 1,109,220 元 | 是 | 115/08/27-116/07/31 |
| 佳隆農畜實業有限公司 24233492 | 得標 | 1,690,240 元 | 是 | 115/08/27-116/07/31 |
| 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社 19737114 | 得標 | 2,271,260 元 | 否 預估分包予中小企業之金額: 0元 | 115/08/27-116/07/31 |
| 品項名稱 | 得標廠商 | 預估需求數量 | 決標金額 | 原始投標金額 | 原產地 |
|---|---|---|---|---|---|
| 午餐食材 | 合欣展業股份有限公司 | 1 | 1,109,220 元 | 5,070,720 元 | 中華民國(Republic of China (Taiwan)) |
| 午餐食材 | 佳隆農畜實業有限公司 | 1 | 1,690,240 元 | 5,070,720 元 | 中華民國(Republic of China (Taiwan)) |
| 午餐食材 | 保證責任嘉義市嘉全果菜生產合作社 | 1 | 2,271,260 元 | 5,070,720 元 | 中華民國(Republic of China (Taiwan)) |
同一案號底下本站收到的全部公告,依公告日期由舊到新;更正公告各自成一列,不合併。
這一頁把同一個機關代碼與案號底下、本站收到的公告放在一起:招標公告、決標公告、無法決標公告與前置公告。資料來自 g0v 維護的政府電子採購網鏡像,每天抓一次進本站資料庫;所有金額、日期、廠商名稱與理由都是公告原文照列,本站不加工、不判讀。
招標公告在截止投標日 30 天後從本站移除,這一段會跟著消失;決標公告保留,所以同一案過一陣子再回來看,只會剩決標段。決標公告可能有更正決標公告,本頁以公告日期最新的一筆為準,全部公告列在時間軸。決標資料分兩層:「摘要」層只有投標與得標廠商名稱,金額與品項要等詳情抓回來才補上。
本頁只列公告寫了什麼,不做任何比較、統計或推論;是否投標、如何投標,以該案招標文件與機關認定為準。完整內容請以政府電子採購網為準。