有間標局 · 案件

心臟內科支援醫師

衛生福利部朴子醫院 ・ 案號 OPD11605 ・ 勞務類931-人類衛生服務

招標公告

公告日期2026-09-03
預算金額877,354 元 一鍵試算保證金
截止投標115/09/15 09:00 剩 9 天
招標方式公開取得報價單或企劃書
決標方式最低標
開標時間115/09/15 10:00
電子領標費20元
電子投標
訂有底價
共同供應契約
履約地點嘉義縣(非原住民地區)
履約期限自116年1月1日起至116年12月31日止
標的分類勞務類931-人類衛生服務

廠商資格摘要

除上述外之其他資格1.經政府登記從事有關「營業項目應與本標的相關者」,並持(附)有機關或其授權機關之合法登記或設立之證明文件。(如開業執照) 2.以自然人投標,自然人須持有身分證。 3.醫師資格證明文件。 4.專科醫師資格證明文件。

官方公告:政府電子採購網

公告時間軸

同一案號底下本站收到的全部公告,依公告日期由舊到新;更正公告各自成一列,不合併。

  1. 招標公告預算 877,354 元;截止投標 115/09/15 09:00官方公告

這一頁的資料怎麼來、以及邊界

這一頁把同一個機關代碼與案號底下、本站收到的公告放在一起:招標公告、決標公告、無法決標公告與前置公告。資料來自 g0v 維護的政府電子採購網鏡像,每天抓一次進本站資料庫;所有金額、日期、廠商名稱與理由都是公告原文照列,本站不加工、不判讀。

招標公告在截止投標日 30 天後從本站移除,這一段會跟著消失;決標公告保留,所以同一案過一陣子再回來看,只會剩決標段。決標公告可能有更正決標公告,本頁以公告日期最新的一筆為準,全部公告列在時間軸。決標資料分兩層:「摘要」層只有投標與得標廠商名稱,金額與品項要等詳情抓回來才補上。

本頁只列公告寫了什麼,不做任何比較、統計或推論;是否投標、如何投標,以該案招標文件與機關認定為準。完整內容請以政府電子採購網為準。