有間標局 · 案件

115年鹿草農業六級化產銷深化委託專業服務計畫

嘉義縣鹿草鄉公所 ・ 案號 115090401 ・ 勞務類96-娛樂,文化,體育服務

招標公告

公告日期2026-09-07
預算金額2,875,000 元 一鍵試算保證金
截止投標115/09/17 17:00 剩 10 天
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標
決標方式準用最有利標
開標時間115/09/18 09:30
電子領標費125元
電子投標
訂有底價
共同供應契約
履約地點嘉義縣(非原住民地區)
履約期限決標日起1年內。(詳契約書第七條)
標的分類勞務類96-娛樂,文化,體育服務

廠商資格摘要

除上述外之其他資格(一)廠商資格條件: 1. 合法設立之公司、合夥或獨資之工商行號、法人、機構或團體。 2. 公私立大專院校。 (二)廠商資格證明文件: 1.(1)廠商登記或設立之證明(本項證明文件得以列印公開於目的事業主管機關網站之資料代之)。 (2)公私立大專院校請檢附教育部核准大專院校設立公函。 2.廠商及負責人印模單。 3.投標廠商聲明書。 4.切結書。

官方公告:政府電子採購網

公告時間軸

同一案號底下本站收到的全部公告,依公告日期由舊到新;更正公告各自成一列,不合併。

  1. 招標公告預算 2,875,000 元;截止投標 115/09/17 17:00官方公告

這一頁的資料怎麼來、以及邊界

這一頁把同一個機關代碼與案號底下、本站收到的公告放在一起:招標公告、決標公告、無法決標公告與前置公告。資料來自 g0v 維護的政府電子採購網鏡像,每天抓一次進本站資料庫;所有金額、日期、廠商名稱與理由都是公告原文照列,本站不加工、不判讀。

招標公告在截止投標日 30 天後從本站移除,這一段會跟著消失;決標公告保留,所以同一案過一陣子再回來看,只會剩決標段。決標公告可能有更正決標公告,本頁以公告日期最新的一筆為準,全部公告列在時間軸。決標資料分兩層:「摘要」層只有投標與得標廠商名稱,金額與品項要等詳情抓回來才補上。

本頁只列公告寫了什麼,不做任何比較、統計或推論;是否投標、如何投標,以該案招標文件與機關認定為準。完整內容請以政府電子採購網為準。